Оплатят ли больничный во время отпуска

    Оплатят ли больничный во время отпуска

    Оплатят ли больничный во время отпуска

    А отпуск обязаны в такой ситуации дать? Причина вполне себе уважительная. Пособие по уходу ахаа смешно, 50 р.))) В таком случае и париться не стоит. Пойти в отпуск и без проблем.

    Статья 128. без сохранения заработной платы По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

    Когда больничный не оплатят

    Когда больничный не оплатят

    Примите участие в нашем опросе на тему «Должны ли представители соперничающих научных школ совместно разработать долгосрочную стратегию экономического развития России? «

    Книги нашего издательства: серия Русский мир

    Колокольное дело в России во второй половине ХVIII — начале ХХ веков. Энциклопедия литейщиков Автор: Андрей Глушецкий 1 900 руб.

  • Когда больничный не оплатят

    Русская мера Какой вес имеет «фунт лиха»? Что представляют собой верста, сажень, вершок, бочка, локоть, берковец? Об этих и других загадках русского счета читайте в книге.

    1 000 руб.

  • вверх |

    Когда больничный не оплатят

    Сургутский форум

    льготный Темы кадровых консультаций — Разные вопросы ОК Отпуск очередной Отпуск льготный

    Сургутский форум

    Подскажите, пожалуйста, собираемся в отпуск на авто (льготный, работаю в ДОУ). Как мне потом оплатят этот?

    Работник отдела кадров ДОУ дала мне маршрутный лист, как я понимаю, на нем надо будет поставить печати прибытия и убытия.

    Продление отпуска в связи с больничным

    Продление отпуска в связи с больничным При продлении отпуска в связи с больничным ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен на другой срок. Компания с учетом пожеланий работника определяет сроки, в которые предоставляются дополнительные дни отдыха.

    Для этого работник пишет заявление на продление в связи с больничным, а уже потом оформляется приказ на продление.

    Можно ли направлять на учебу во время отпуска?

    Материалы по теме

    Можно ли направлять на учебу во время отпуска?

    Светлана ТЫМКОВА Кто заплатит за учебу? Я руководитель предприятия. Мы направляли свою сотрудницу на курсы повышения квалификации, заплатили за ее обучение.

    Договорились, что она отработает после этого как минимум три года или вернет деньги.

    Бывают случаи когда работник, уйдя в очередной, заболевает.

    Что будет с той частью, которая совпала с периодом болезни?

    На вопрос отвечает Людмила Кузнецова, зам.начальника отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и связи с материнством Томского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

    «Если вы заболели или получили травму, находясь в ежегодном оплачиваемом отпуске, пособие по больничному листку вам оплатят в обычном порядке (из расчета среднего заработка за два предшествующих года).

    Все о трудовом отпуске с последующим увольнением

    Все о трудовом отпуске с последующим увольнением

    Все о трудовом отпуске с последующим увольнением

    При увольнении часто встает вопрос, как распорядится неиспользованным. Каждому работающему человеку нашей страны, необходимо иметь представления о своих правах, которые прописаны в трудовом кодексе.

    Как правильно уйти на больничный? 3 октября 2014 в 11:10 — 1 Сегодня «Молодежка» знакомит своих читателей с тонкостями оформления листка нетрудоспособности.

    Все о трудовом отпуске с последующим увольнением

    Чтобы получить больничный, необходимо обратиться в поликлинику или вызвать на дом дежурного врача.