Техосмотр для прицепа легкового автомобиля

    Техосмотр для прицепа легкового автомобиля

    Техосмотр автомобиля в Москве

    Техосмотр автомобиля в Москве Адрес пункта: Г. МОСКВА, ПРОЕЗД ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 5, С. 3 Предлагаем вам беспрецедентную акцию: пройти техосмотр совершенно БЕСПЛАТНО!

    Условия акции: Оформите полис ОСАГО ведущих страховых компаний на территории нашего ПТО. Все скидки по Вашему предыдущему полису сохраняются.

    В случае если стоимость полиса составит более 10000 рублей, вы получаете скидку а размере 720 рублей от стоимости полиса (Т.е. фактически Вы не платите за техосмотр автомобиля)

    Регистрация прицепа в ГИБДД

    Регистрация прицепа в ГИБДД. Как использовать самодельный для легкового автомобиля?

    Добрый день, уважаемый читатель.

    Процесс регистрации автомобиля — процедура хорошо известная практически каждому автовладельцу. А вот когда дело доходит до, начинают возникать разного рода вопросы. В этой статье будет рассмотрена регистрация прицепа в ГИБДД .

    Техосмотр для прицепа легкового автомобиля

    Подробности Родительская категория: Автошкола вождения Просмотров: 7717

    Техосмотр для прицепа легкового автомобиля

    На сегодняшний момент прицепы не могут использоваться без обязательной постановки на учет в ГИБДД.

    Обратите внимание на то, чтобы к прицепу шли документы (технический паспорт), особенно это актуально когда вы покупаете с рук.

    Нужен ли техосмотр

    Техосмотр для прицепа легкового автомобиля

    В последние несколько лет в России, в новостях регулярно сообщалось о реформах, связанных с проведением. При этом в процессе работы над законом, регулирующем техосмотр, выдвигались самые разнообразные предложения, часть из которых незамедлительно были опубликованы в СМИ.

    Рекомендуем прочесть:  Завещание составляется

    Главная // Статьи // Прицеп: регистрация,, страхование Статьи: регистрация, техосмотр, страхование Согласно законодательству, регистрация прицепа (постановка на учёт) является обязательной процедурой и должна быть произведена в течение 10 суток после его приобретения . Если предназначен для легкового автомобиля, имеет полную массу до 3500 кг (категории прицепов О1 и О2) и принадлежит физическому лицу .

    Нужен ли мне техосмотр на легковой прицеп?

    нужен ли мне на легковой прицеп?

    Михаил Сокол Ученик (126), закрыт 4 года назад У меня (и доверенность на него). 9 июня закончился техосмотр! что сейчас на легковой прицеп проходят техосмотр или нет (раньше был только без страховки) на машину страховка есть, а что с, если гаи остановит нужно ли предъявить им техосмотр? АлёнаЯ Высший разум (531931) 4 года назад С 1 января 2012 года техосмотр на к легковым авто для физических лиц отменен вообще!

    «Статья 32.

    Нужен ли на в 2019?

    Главная » Статьи » Нужен ли техосмотр на прицеп в 2019?

    12 лет назад умы общественности занимала «проблема 2000″, как оказалось напрасно. В текущем же году стало еще одной проблемой меньше — отпала проблема техосмотр на в 2019 году.

    Что это значит? Читайте ниже.

    Огромное количество владельцев дачных участков, лодок, квадрациклов в начале сезона задавались вопросом, а нужен ли техосмотр на?

    Так вот с 1 января 2012 года не нужен! Правда с оговоркой, разрешенной массой не более 3,5 тонн и принадлежащий физическому лицу.

    Регистрация прицепа легкового автомобиля в ГИБДД

    Конкуренты Регистрация прицепа легкового автомобиля в ГИБДД.

    Конкурентов нет. Другие поколения Регистрация прицепа легкового автомобиля в ГИБДД. Других поколений нет. Авторизация Отзывы реальных владельцев о своих автомобилях Спасибо, что посетили наш проект с правдивыми отзывами о различных автомобилях, оставленных людьми, которые ездили на них и активно эксплуатировали.

    Нужен ли техосмотр на прицеп? В настоящее время, многие владельцы автомашин, которые приобретают также, задаются вопросом: нужен ли техосмотр легковому прицепу и нужна ли страховка на?

    По новому Федеральному закону (№ 170 от 1 июля 2011), регламентирующему процесс проведения технического осмотра для весом до 3,5 тонн, находящихся в собственности физических лиц, с 1 января 2012 года не требуется оформления договора обязательного страхования (ОСАГО).